Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

22 февраля 2020 г.
Здравствуйте, родители группы 11 выражают огромную благодарность муз ыкальному руководителю, Светлане Николаевне, за активное участие в жизни наших детей спасибо за конкурсы, в которых участвуют детки, получают колоссальное удовольствие и гордость за награды. Спасибо вам и низкий поклон!!!
Динара
9 октября 2019 г.
Доброго дня всем! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателя Татьяне Геннадиевне и Заире Руслановне из 8 группы! Вы наши первые воспитатели, и так круто, что с первого же дня сын полюбил садик, и сразу попросил оставить его на следующий день до вечера! Удивительно, но у нас не было ни одного повода для недовольства. Жаль, что по возрасту сын перешёл в другую группу, кстати, тоже хорошую! Желаю вам процветания! Побольше бы таких воспитателей!, как в нашем детском саду! Спасибо большое!
Анна Пицхелаури
27 июня 2019 г.
Всем здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо учителю английского языка Олесе Сергеевне! За знания, которые даете нашим деткам. За доброе и отзывчивое отношение. Мы очень рады, что попали именно к Вам!
Ольга
26 июня 2019 г.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И СКАЗАТЬ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ЛИЕ БОРИСОВНЕ И ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ,ЧТО ДАЛИ НАШИМ ДЕТЯМ ИЗ 7 ГРУПП СТОЛЬКО ЗНАНИЙ.ВЫ С НИМИ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАНИМАЛИСЬ,МНОГО ИМ ЧИТАЛИ,МНОГО ОБО ВСЕМ РАССКАЗЫВАЛИ .МОЯ ДОЧКА ПРИХОДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ГОВОРИЛА,А МЫ СЕГОДНЯ РИСОВАЛИ,А МЫ СЕГОДНЯ ЗАНИМАЛИСЬ ПО КНИГАМ, У НАС СЕГОДНЯ БЫЛА МАТЕМАТИКА.Я КАК РОДИТЕЛЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАЛА ПРИХОДЯ ЗА РЕБЕНКОМ ПОСТОЯННО ПОДЕЛКИ, РИСУНКИ,АППЛИКАЦИИ ОДНИМ СЛОВОМ РЕБЕНОК НАХОДЯСЬ В САДИКЕ НЕ СКУЧАЛ,А РАЗВИВАЛСЯ И ПОЛУЧАЛ ЗНАНИЯ. ВСЕ ДЕТИ НАШЕЙ ГРУППЫ ИХ ЛЮБЯТ ВСЕГДА И ВОСПИТАТЕЛИ И ДЕТИ ДРУГ ДРУГА ОБНИМАЮТ. МОЖНО ПИСАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
МАРИНА
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10