Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

10 ноября 2016 г.
Большое спасибо нашему музыкальному руководителю Светлане Николаевне за чудесный осенний праздник. Удовольствие получили дети и родители. Большая благодарность Елене Вячеславовне и Седе Велихановне за каждый день, проведенный в детском саду. Мы любим 5 группу!
Мария
27 октября 2016 г.
Здравствуйте. Была на утреннике в честь осени, я просто в восторге от работы воспитателей и всего коллектива в целом, но больше всего мне нравится работа музыкального руководителя, она просто МОЛОДЕЦ. И вообще сама работа и подготовка детей у коллектива д/с № 38 на наивысшем уровне. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ С НАШИМИ ДЕТКАМИ!
Екатерина
17 июня 2016 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив детского садика за профессиональную работу, за теплую, дружелюбную и психологически комфортную для детей обстановку. Благодарю воспитателей группы №8 - Пяткину Светлану Павловну и Фомину Ольгу Викторовну за ежедневный труд, внимательное отношение, увлекательные и познавательные занятия, проведение прекрасных, ярких и красивых праздников! С вами наши дети растут и развиваются. Спасибо Вам большое.
Вера
16 июня 2016 г.
Хотим выразить слова благодарности воспитателям группы №8 Пяткиной Светлане Павловне и Фоминой Ольге Викторовне. Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
С уважением родители группы №8.
Алексей
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12