Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

23 ноября 2018 г.
Не смотря на то,что Ангелина (4 группа садика) ходит на занятия английского всего 2 месяца видно, что Олеся Сергеевна занимается с детьми. Ребёнку очень нравится, занимается с желанием, всегда хочет попасть на все занятия. Большое спасибо преподавателю.
Наталья
18 августа 2018 г.
От души благодарю наших чудесных воспитателей группы № 6 Найм Ольгу Валерьевну и Аннаеву Гульнару Дмитриевну за чуткость добрых сердец, за время и силы, посвящённые воспитанию маленьких озорников. Пусть не знакома Вам будет усталость, пусть каждый день приносит в Вашу жизнь удачу, вдохновение, улыбки близких, счастье и исполнение желаний
Пуляев Денис
16 августа 2018 г.
Хочу отметить добрым словом воспитателей 10 группы, Ольгу Викторовну и Светлану Павловну! Наш сын начал посещать эту группу,куда мы очень стремились, потому что очень хорошие отзывы слышали о воспитателях.И это оказалось действительно так! Отличные педагоги, очень выдержанные, терпеливые, очень хорошо общаются с детьми, очень быстро нашли подход ко всем деткам, ведут активную работу с родителями, вегда готовы выслушать и пойти на встречу. Надеюсь, так будет продолжаться, наш сын с радостью ходит в сад и даже в выходные дни просится туда).
Юлия
28 марта 2018 г.
Хочу отметить добрым словом воспитателей группы #7: Зеленскую Лию Борисовну и Татьяну Николаевну. Во-первых, считаю большим везением то, что мой ребёнок находится с такими трепетными, любящими детей людьми, воспитатели очень внимательны к деткам и за них всегда «горой». Все мероприятия группы проходят на очень высоком уровне, дети находятся в дружелюбной домашней обстановке, где их любят, воспитатели ведут очень грамотную работу с родителями, помогая и направляя нас в правильное русло общения с ребёнком, очень легко идут на контакт, отзывчивы и всегда с пониманием относятся к нам. Спасибо огромное за ваш нелегкий труд, мы все видим и очень ценим ваше отношение. Надеюсь, это больше будет цениться и руководством детского сада, побольше бы таких педагогов)))
Юлия Подгорова
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11