Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

29 декабря 2017 г.
Я мама Сухаревой Арины, хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 7, Лие Борисовне и Татьяне Николаевне за их труд, безмерную любовь к детям, креативность и творческий подход. Новогодний утренник прошёл на высшем уровне, дети счастливы, а от этого рады и мы, родители! Я очень рада, что моя дочь попала именно в этот Детский сад, но ещё больше рада, что в руки к этим замечательным воспитателям! Здоровья вам самое главное, наши родные и любимые Воспитатели!!!
Сухарева Айгуль
15 ноября 2016 г.
Я, мама Бусерманова Марселя, группы №10. Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям, а именно Фоминой Ольге Викторовне и Пяткиной Светлане Павловне. Они стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении к каждому ребенку, заботятся о физическом и духовном их здоровье. Я рада, что мой ребенок встретился с доброжелательными, уважительными и мудрыми воспитателями. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Дети получают необходимые знания и развитие. Ольга Викторовна и Светлана Павловна - творчески работающие и хорошо знающие психологию детей дошкольного возраста воспитатели.
Спасибо огромное за Вашу заботу о наших детях!
Бусерманова Анна Павловна
11 ноября 2016 г.
Хотим выразить глубокую признательность воспитателям Светлане Павловне Пяткиной и Ольге Викторовне Фоминой за их высокий профессионализм, энтузиазм, сердечность, порядочность, чуткое отношение к детям, заботу, внимание и преданность своему делу.
За время пребывания в детском саду наш ребенок научился очень многому: считать, рисовать, лепить, выделять слоги, правильно выражать свои мысли, имеет богатый словарный запас. Конечно, это большая заслуга наших воспитателей. Их занятия построены грамотно и всегда проходят интересно и увлекательно.
Светлана Павловна и Ольга Викторовна тактичны, внимательны, находят подход к каждому ребенку, пользуются уважением у родителей. Они, несомненно, профессионалы своего дела.
Огромное Вам спасибо!!!
Семья Рахманиных
10 ноября 2016 г.
Самый главный энтузиаст - Алла Петровна сегодня вместе с детьми отстаивает честь нашего детского сада на спартакиаде. Несколько дней шла активная подготовка костюмов, реквизита, речевки. Спасибо Алле Петровне и Елене Вячеславовне. Ждем с победой!!!
Мария
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12