Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

26 июня 2019 г.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧИТЕЛЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ОЛЕСЕ СЕРГЕЕВНЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ.ДОЧКА МОЯ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИТ К ВАМ НА ЗАНЯТИЯ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ,ЧТО ДОЛИ МОЕМУ РЕБЕНКУ СТОЛЬКО ЗНАНИЙ И СЕЙЧАС В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ ПРОВОДИТЕ С НИМИ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ.
МАРИНА
26 июня 2019 г.
Добрый день.
Хочу сказать огромное спасибо Олесе Сергеевне за её работу. Мы ходим к ней на английский язык, ребёнок проявляет интерес к занятиям. Доченька в восторге от занятий с вами. После каждого занятия у неё куча эмоций и позитивное настроение. Она старается нам все рассказать что было на занятиях. Мы очень рады, что благодаря вам наш ребёнок тянется к знаниям. Спасибо вам за ваш индивидуальный подход к каждому из ребятишек.
Галина
26 июня 2019 г.
Добрый день!
Выражаю благодарность всем педагогам и работникам детского сада, а также учителю английского языка, Олесе Сергеевне. За теплое отношение, внимание и понимание. Мои девочки, посещают занятия английского языка с большим желанием и интересом. По приходу они делятся с нами своими знаниями, впечатлениями и эмоциями, которые получили на занятии. Нам очень приятно. Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку.
Казиева Амина Амильевна
11 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность учителю-логопеду 12 группы Балиновой Ирине Александровне от меня и всей моей семьи- за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Такой работой и подходом к детям по праву можно гордиться!Ирина Александровна,спасибо Вам огромное за всё что вы сделали и делаете для моего сына.
Олеся
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10