Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

28 января 2019 г.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Люцие Романовне и Надежде Александровне, за профессионализм и замечательное отношение к моей дочери. Светлане Николаевне (младшему воспитателю), а также Светлане Николаевне (музыкальному руководителю) и Алле Петровне (руководитель кружка танцев и актерского мастерства). Моя дочь ходит в сад с удовольствием и радостью, рассказывает дома много стихотворений и знает много песен. Еще выразить благодарность хочу заведующей детского сада, Наталье Владимировне за то, что обратившись с вопросом о кружках танцев и актерского мастерства были восстановлены. Успехов и процветания нашему прекрасному саду!
Динара
26 января 2019 г.
С логопедом Ириной Александровной от занимались почти два года в группе № 12 . Я вижу, что у ребёнка отличный результат и подготовка к школе. Ирина Александровна замечательный логопед-дефектолог и добрый, искренний человек. Мой сын с огромным удовольствием посещал её занятия. Она поставила нам звукопроизношение(по трём группам звуков) свистящие, шипящие, сонорные. Была проблема с подвижностью языка, помог логопедический массаж. Ещё научила читать считать моего сына, за что отдельное спасибо.
Ирина
25 ноября 2018 г.
Большое спасибо нашим воспитателям группы 7 Лие Борисовне и Татьяне Николаевне,а также музыкальному руководителю, за подарок,который они совместно с нашими детишками устроили на утреннике,посвященном Дню матери! Такие моменты незабываемы!
Юлия
25 ноября 2018 г.
Большое спасибо преподавателю английского языка за те положительные эмоции,которые мы получили на выступлении наших детишек, где они показали,чему научились за такое короткое время! А также за видео подарок для мам в честь дня матери. Очень трогательно!
Юлия
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10