Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

16 июня 2016 г.
Добрый день! Хотим выразить слова благодарности воспитателям группы №8 Пяткиной Светлане Павловне и Фоминой Ольге Викторовне, ставшими за это время мамами для наших детей! Они смогли найти подход к каждому ребенку! Светлана Павловна и Ольга Викторовна очень грамотные, добрые и по-настоящему увлеченные своим делом люди! За все время, что наши дети посещают группу, мы и наши дети получаем от общения с воспитателями только положительные эмоции. Наши дети с радостью идут в группу, в которой царит комфортная, теплая обстановка. Наша группа всегда украшена рисунками и поделками наших детей. Про праздники можно писать много и долго.Они всегда проходят на "Ура"!!! Дети, даже самые стеснительные, поют, танцуют, рассказывают стихи. Пяткина Светлана Павловна и Фомина Ольга Викторовна очень хорошо воспитывают в детях сплоченность, стараются сделать так, чтобы дети не ругались, а дружили все вместе.
Родители группы №8 Очень благодарны нашим воспитателям за высокий профессионализм, за создание в группе обстановки семьи и дома. Они стали для наших детей верными друзьями!!!
С уважением, родители группы №8.
Ольга
2 марта 2016 г.
От всей души поздравляем с женским праздником весь коллектив нашего любимого детского сада! Огромная благодарность за наших детишек Татьяне Викторовне, Елене Вячеславовне и Седе Велихановне. Очень понравился весенний утренник, мамы веселились от души. Дефиле девочек, рок-н-ролл мальчиков и Dj Светлана Николаевна были неотразимы.
Семья Полуковых.
полукова мария
5 января 2016 г.
Ходим в группу номер 7 с сентября 2015г.Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы!хочется выделить Лию Борисовну как хорошего воспитателя и профессионального педагога. Все дети в группе очень любят её за доброту.. чуткая и внимательная.. в работе всегда инициативна и добросовестна.. пользуется заслуженным уважением у всех родителей! И у Лии Борисовны, и у Мирославы Валерьевны в группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети читают, рисуют, учат стихи. За время пребывания в этой группе наша дочь многому научилась и узнала много нового. Мне очень нравится теплое отношение воспитателей к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также хороший контакт с родителями. Спасибо огромное за организацию чудесного новогоднего утренника!
Ермакова Регина
29 декабря 2015 г.
Здравствуйте! Наша семья выражает огромную благодарность и признательность воспитателям 2 и 11 групп Светлане Алексеевне, Татьяне Викторовне, Ирине Николаевне, Люцие Романовне.
Прекрасный, душевный праздник подготовили с нашими детками посвященный Новому Году! Очень старались и прекрасно выступили! Все было замечательно! Светлане Николаевне, музыкальному руководителю, спасибо за интересную программу! Каждый праздник в нашем саду незабываем, чувствуется огромная душевная отдача! Спасибо вам за ваш труд, терпение, заботу, за вашу любовь, которую вы дарите нашим детям! Спасибо руководству садика!
Новый год самый замечательный и волшебный праздник! Искренне желаем Вам в наступающем году здоровья, счастья, достатка! С Новым Годом!
Семья Елиных.
nataelina
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12