Поиск
Адрес МБДОУ г. Астрахани №38

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 38"

414057, г. Астрахань, ул.Звездная, 15 Б

Телефон

8(8512)33-96-89

Факс 8(8512)33-96-89

Эл. почта dou-38@bk.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе образовательной организации.

28 декабря 2015 г.
С нашим воспитателем
Спокойно и тепло.
С нашим воспитателем
Нам очень повезло:
Нет добрей характера
И нет щедрей души.
Счастья вам и радости
Желают малыши!

28 декабря в группе №7 прошел новогодний утренник. Хочется сказать огромное СПАСИБО нашим дорогим воспитателям- Зелинской Лие Борисовне и Лариной Мирославе Валерьевне! Все праздники у Вас очень хорошие, дети все задействованы, у каждого ребенка Вы находите талант и помогаете его развивать! СПАСИБО ВАМ за Ваши горячие и добрые сердца!!!!!
Отдельное спасибо хотим сказать нашему замечательному заведующему Федоренко Валентине Константиновне! Огромную благодарность приносим музыкальному руководителю Шараповой Светлане Николаевне. Спасибо вам за то, что развиваете творческое начало в каждом ребенке, помогаете детям раскрепоститься, делаете их мир детства еще ярче.
Родительский комитет..
25 декабря 2015 г.
Вчера всей семьей побывали на чудесном новогоднем празднике, организованным замечательными воспитателями 2 группы Татьяной Викторовной и Светланой Алексеевной!!! Наши детки с группы не только прекрасно вели себя, но и весело танцевали, водили хоровод и читали стихи. Какие они умнички)))) Праздник прошёл на одном дыхании, хотелось самим пуститься в пляс и подпевать))) Конечно, заслуга музыкального руководителя, спасибо!!! Так же хочется отметить прекрасную работу родительского комитета нашей группы!!! Огромное спасибо нашим воспитателям и заведующему детским садом Федоренко Валентине Константиновне!!!
Семья Корпушевых.
Ольга
1 декабря 2015 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №7 д/с №38. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с массой позитивных эмоций.
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующего детским садом Федоренко Валентины Константиновны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!! Семья Алиевых.
Азиза
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12